Spielplan
Hier ist der Gesamt-Spielplan unserer Mannschaften für die Saison 2019/2020 (Rückserie). Der Spielbetrieb wurde am 13.03.2020 wegen der Corona Pandemie eingestellt.
Tag | Datum | Zeit | Heim | Gast | Erg. |
---|---|---|---|---|---|
Mo. | 13.01.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen IV | ESV RW Göttingen III | 7:3 |
Mi. | 15.01.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen II | Mengershausen/Rosdorf | 4:7 |
Mi. | 15.01.2020 | 20:00 | TSV Reiffenhausen III | ESV RW Göttingen V | 4:7 |
Fr. | 17.01.2020 | 20:00 | TTV Geismar III | ESV RW Göttingen | 9:3 |
Fr. | 17.01.2020 | 20:00 | VfB Lödingsen II | ESV RW Göttingen II | 3:7 |
Mi. | 22.01.2020 | 19:30 | ESV RW Göttingen V | TTV Geismar VII | 0:7 |
Fr. | 24.01.2020 | 20:00 | SV RW Allershausen | ESV RW Göttingen | 9:5 |
Mo. | 27.01.2020 | 20:00 | Dransfelder SC | ESV RW Göttingen II | 7:1 |
Mo. | 27.01.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen IV | SC GW Esebeck | 6:6 |
Di. | 28.01.2020 | 20:15 | Torpedo Göttingen IV | ESV RW Göttingen III | 0:7 |
Fr. | 31.01.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen | Bovender SV IV | 9:6 |
Mi. | 05.02.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen II | TTC Göttingen III | 7:2 |
Mi. | 05.02.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen V | SV Sieboldshausen II | 7:4 |
Do. | 06.02.2020 | 20:30 | TTC Göttingen IV | ESV RW Göttingen IV | 7:4 |
Fr. | 07.02.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen III | TTV Geismar VI | 6:6 |
Mo. | 10.02.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen IV | MTV Grone II | 2:7 |
Di. | 11.02.2020 | 20:00 | MTV Grone III | ESV RW Göttingen V | 6:6 |
Mi. | 12.02.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen II | TTSV Mielenhausen II | 5:7 |
Fr. | 14.02.2020 | 20:30 | TSV Langenholtensen II | ESV RW Göttingen | 9:2 |
Fr. | 14.02.2020 | 20:00 | SG Lenglern IV | ESV RW Göttingen III | 5:7 |
Di. | 25.02.2020 | 20:00 | SC Eintracht Elliehausen | ESV RW Göttingen IV | 3:7 |
Sa. | 29.02.2020 | 18:00 | TTC Barterode | ESV RW Göttingen II | 7:1 |
Mo. | 17.02.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen III | TSV Reiffenhausen II | 1:7 |
Mi. | 19.02.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen II | Bonaforther SV | 7:5 |
Mi. | 19.02.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen V | ASC Göttingen III | 1:7 |
Fr. | 21.02.2020 | 20:15 | ESV RW Göttingen | Tuspo Weende | 9:2 |
Sa. | 22.02.2020 | 17:00 | SCW Göttingen III | ESV RW Göttingen | 9:2 |
Mi. | 26.02.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen II | SW GW Hagenberg | 3:7 |
Do. | 27.02.2020 | 20:00 | TTV Geismar VI | ESV RW Göttingen IV | 7:5 |
Fr. | 28.02.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen | MTV Markoldendorf | 9:6 |
Mo. | 02.03.2020 | 20:00 | TTG Sattenhsn./Wöllmershsn. IV | ESV RW Göttingern V | 7:2 |
Mo. | 02.03.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen IV | Torpedo Göttingen IV | 7:1 |
Di. | 03.03.2020 | 20:00 | SC Eintracht Elliehausen | ESV RW Göttingen III | 6:6 |
Mi. | 04.03.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen II | SG Lenglern III | 7:2 |
Fr. | 06.03.2020 | 20:00 | Dasseler SC II | ESV RW Göttingen | 8:8 |
Mo. | 09.03.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen III | SG GW Esebeck | 7:3 |
Di. | 10.03.2020 | 20:00 | TSV Werra Laubach III | ESV RW Göttingen II | 2:7 |
Mi. | 11.03.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen V | SCW Göttingen VII | 6:6 |
Mo. | 16.03.2020 | 20:30 | SCW Göttingen VI | ESV RW Göttingen IV | |
Mi. | 18.03.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen II | Tuspo Weser Gimte II | |
Do. | 19.03.2020 | 20:30 | TTC Göttingen IV | ESV RW Göttingen III | |
Fr. | 20.03.2020 | 20:00 | Tuspo Weende III | ESV RW Göttingen V | |
Mo. | 23.03.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen IV | SG Lenglern IV | |
Mi. | 25.03.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen V | TSV Herberhausen II | |
Fr. | 27.03.2020 | 20:00 | TTSV Mielenhausen | ESV RW Göttingen | |
Fr. | 03.04.2020 | 20:00 | TSV Reiffenhausen II | ESV RW Göttingen IV | |
Mo. | 06.04.2020 | 20:00 | ESV RW Göttingen III | SCW Göttingen VI |